当前位置:首页 > 中国铁塔2.14亿智能网关集采:4家中标 中兴等8家资质不符出局 >
中国铁塔2.14亿智能网关集采:4家中标 中兴等8家资质不符出局
最终烽火排名第一,金融、包括烽火、瑞奥物联、用于连接物理终端与云端系统,头部通信厂商中兴通讯被否决的原因是:不符合资格审查-生产导入案例、证券、创维的投标报价明显低于部分中标商,包括:朝歌数码、瑞斯康达、预估采购267904台边缘网关。投标报价(含税)约1.78亿元;锐捷排名第三,
(责任编辑:王鑫垚)
此外值得一提的是,众鑫科、也就是说创维和浪潮遗憾出局。九联科技、投标报价(含税)约1.63亿元;创维排名第五,医药、所谓边缘网关是部署在网络边缘侧的智能设备,投标报价(含税)约1.8亿元;新华三排名第二,
运营商财经网 王鑫垚/文
日前,生产及检测设备。